Единый день информирования населения

Дата: 6 июля 2020 в 15:56, Обновлено 24 сентября в 09:58

Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь 16 июня 2003 г. № 254 "О деятельности информационно-пропагандистских групп и об участии руководителей республиканских и местных государственных органов и иных государственных организаций в идеологической работе" в целях реализации конституционного права граждан на получение полной и достоверной информации о деятельности государственных органов, иных организаций, о политической, экономической, культурной и международной жизни, а также для компетентного разъяснения населению Республики Беларусь государственной политики и обеспечения активного участия граждан в ее реализации, изучения общественного мнения и оказания практической помощи местным исполнительным и распорядительным органам в решении общественно значимых проблем третий четверг каждого месяца в учреждении дошкольного образования проводится единый день информирования по тематике, определяемой Администрацией Президента Республики Беларусь.