Иностранный язык "Английский"

Дата: 22 октября 2018 в 09:48, Обновлено 22 октября в 16:58

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

На основании результатов  изучения опроса родителей на  образовательные  услуги на платной основе в государственном учреждении образования «Ясли-сад №27 г.Лида" в 2020-2021 учебном году функционирует  образовательная услуга на платной основе для детей 4-6 лет.

Иностранный язык (Английский)

Воспитатель дошкольного образования: Ревина Людмила Яковлевна.

Время работы:   понедельник: 16.00 - 16.25

вторник: 16.00 – 16.25

Содержание занятий определено учебной программой дошкольного образования.

-  Занятия проходят 2 раза в неделю по 30минут;

-  Занятия ведутся в форме игры;

-  Занятия проводятся с  использованием наглядности;

-  На занятиях используются информационные и коммуникационные методы.

Цель: развивать лингвистические и коммуникативные способности детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка.
Задачи:
—    формировать интерес, положительное отношение к иностранному языку;
—    обеспечивать и поддерживать положительную мотивацию при изучении иностранного языка;
—   содействовать развитию и удовлетворению потребностей ребенка в общении со сверстниками           через  игру на иностранном языке;
—   способствовать овладению детьми элементами социального и речевого этикета, культуры                   поведения  и общения на иностранном языке;
—   формировать позитивные межличностные взаимоотношения в группе дошкольников.