План работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год

Дата: 24 января 2017 в 15:38, Обновлено 29 сентября в 15:24

СОГЛАСОВАНО                                                               УТВЕРЖДЕНО

Заведующий                                                          Общее собрание

государственного учреждения                            попечительского  совета образования                                                           10.09.2020  № 01

«Ясли-сад №27 г.Лида»

__________________ Е.В. Буевич

«____»___________ 2020 г.

П Л А Н

работы попечительского совета государственного учреждения образования «Ясли-сад №27 г. Лида» на 2020/2021 учебный год

Содержание работы

Общее собрание попечительского совета

1.

1. Об изменении  состава попечительского совета.

2.Об ознакомлении членов попечительского совета  государственного учреждения образования «Ясли-сад №27 г. Лида» с Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 №146 «Об утверждении Положения о попечительском совете».

3. Об утверждении плана работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год.

4. Об определении  основных направлений, форм и размеров и порядка  использования средств попечительского совета на 2020/2021 учебный год.

5. О подготовке учреждения дошкольного образования к осенне-зимнему периоду.

2.

1. О рассмотрении и утверждении отчета попечительского совета  об использовании имущества и  денежных средств за 2020 год.

3.

1. О подготовке учреждения дошкольного образования к  летнему оздоровительному периоду.

2. Об оказании помощи в проведении ремонтных работ по подготовке учреждения дошкольного образования к новому учебному.

Апрель 2021

Мероприятия:

1.

Оказание помощи в благоустройстве территории учреждения дошкольного образования.

2.

Финансовая поддержка хозяйственной деятельности учреждения дошкольного образования (приобретение моющих и чистящих средств, хозяйственного инвентаря, кухонных принадлежностей).

3.

Участие в пополнении предметно-развивающей среды во всех возрастных группах, музыкально-спортивном зале, кабинетах учителей дефектологов.

4.

Оказание посильной помощи учреждению дошкольного образования в подготовке к новогодним праздникам:

-приобретение и изготовление новогодних украшений;

-украшение музыкального зала, групп.

5.

Оказание в подготовке учреждения дошкольного образования:

- к летнему оздоровительному периоду, ремонту, в изготовлении и покраске оборудования детских площадок;

-к новому учебному году.

Апрель 2021